Особый режим работы с 28 марта по 6 апреля

Уважаемые покупатели!

Мы разделяем всеобщее беспокойство и неизбежное напряжение, связанные в данный момент с распространением коронавируса COVID-19. Как и вы, мы постоянно следим за новостями и стремимся следовать указаниям правительственных и здравоохранительных организаций.

 

С 28 марта (сб) по 5 апреля (вс) нерабочие дни по указу президента (офис и склад не работают): не будет осуществляться согласование и сборка заказов.

 

(!) Мы понимаем всю сложность ситуации для бизнеса. Поэтому по мере технических возможностей и в отсутствие кардинальных перемен (если ТК/Почта не ограничат работу) планируем:
1 апреля (ср) - доп. день отгрузки заказов, которые:
1. согласованы до 27 марта (пт)  включительно (за статусом заказа вы можете следить в личном кабинете и по сопровождающим письмам и смс)
2. оплата по которым поступит на наш расчетный счет до 31 марта (вт) включительно (как правило нам нужно 1-2 рабочих дня чтобы увидеть зачисление оплаты)

 

Как и всегда - возможность сделать заказ на сайте доступна 24/7. Мы оперативно соберем их в первый же рабочий день 6 апреля (пн) (если не вступят в силу дальнейшие ограничения). Прямо сейчас на нашем сайте 2793 модели в наличии, а в понедельник 30 марта мы выложим самые свежие новинки.


Стараемся сохранять спокойствие и ждем развития ситуации вместе с вами!

Вверх